Ваш город доставки

Тюмень Заказать звонок
0
9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Праздники

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

Мировым лидером по употреблению яиц является Япония. Каждый гражданин Страны Восходящего Солнца в среднем съедает по одному яйцу в день. А вот россияне заметно отстают. Возможно, виной тому устаревшие факты, приписывающие яйцам различные пороки, как, например, способность повышать уровень холестерина в крови. Но ученые давно доказали обратное! В яйцах содержится легкоусвояемый белок и множество питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты, которые защищают от некоторых болезней. Поэтому смело включайте в ежедневный рацион блюдо из яиц, и ваше самочувствие наверняка улучшится!

Еще один совет: при выборе яиц в магазине обращайте внимание на наклейку со сроком годности. Чем свежее яйцо, тем больше в нем пользы!

А если вы производитель, обязательно обратитесь к нам в типографию за изготовлением стикеров, которые помогут идентифицировать ваш полезный и качественный продукт среди аналогичных товаров. Даже самая скромная по размеру наклейка может вмещать достаточно информации для потребителей и обращать на себя внимание на витрине магазина.

Похожие записи

Праздники

С Днем всех влюбленных!

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

14 February 2021 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.