Ваш город доставки

Тюмень Заказать звонок
0
Что такое полиграфический дизайн?

Статьи

Что такое полиграфический дизайн?

Полиграфический дизайн – это одна из важнейших составляющих фирменного стиля любой компании или бизнеса. Благодаря полиграфическому дизайну, который направлен на то, чтобы продукция запомнилась клиенту в положительном ключе, у маркетологов появляется возможность управлять эмоциями потребителей.

Сферы применения полиграфического дизайна:

  • рекламные кампания и печатная продукция;
  • периодические издания;
  • многостраничные полиграфические изделия.

Обычно под полиграфическим дизайном подразумевают печатную продукцию, способную повлиять на имидж продвигаемого бизнеса. Это разнообразные буклеты,листовки, журналы, брошюры и календари.

Разработка полиграфического дизайна

Первая стадия – создание концепции. На этом этапе рассчитывается точка внимания клиента и в соответствии с этим идет построение текста и размещение иллюстраций, от которых зависит восприятие продукции.

Второй этап – создание эскиза макета. Обычно это документы в формате PDF.

Третий этап – допечатная подготовка. Проводится верстка макета и он наносится на готовый эскиз.

Есть еще немало секретов полиграфической дизайна, о которых вам с удовольствием расскажут менеджеры онлайн-типографии Printhit. Обращайтесь!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Как выбрать цвет для логотипа

Как выбрать цвет для логотипа

Выбор цвета – это один из самых важных моментов в создании логотипа. Здесь соединились психология визуального восприятия, ассоциации и опыт известных брендов. Удачно выбранный цвет не просто делает ваш логотип узнаваемым, но и вызывает определенное настроение у потенциального клиента. Поэтому мы поможем вам разобраться в особенностях каждого цвета до того, как вы начали раскрашивать свой логотип.

29 March 2021 г.
История создания бумажного пакета

История создания бумажного пакета

Бумажный пакет стал настолько привычным повседневным предметом, что мы уже и не задумываемся над вопросом "а когда и как он появился?"

25 August 2023 г.
ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Ежегодно 21 февраля во многих городах мира отмечают Всемирный день экскурсовода. Что означает этот праздник для нас? Лишь то, что скоро начнется туристический сезон, а это значит, что самое время сделать заказ на полиграфию, которая поддержит туристический бизнес. Давайте с этого места поговорим поподробнее!

21 February 2022 г.

Печать в типографии