Ваш город доставки

Тюмень Заказать звонок
0
С Днем учителя!

Праздники

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Сегодня каждый вспоминает своих учителей. Первую учительницу в школе и любимого учителя-предметника в старших классах. Талантливого педагога в вузе, который сумел заинтересовать своим предметом и подарил профессию, которая стала смыслом жизни.

Поздравляем вас, дорогие наши, со Всемирным днем учителя! Пусть успехи ваших учеников будут гордостью для ваших сердец! Пусть каждый урок, преподнесенный вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, смелые мечты и силу стремления к ним. Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, отзывчивыми и увлеченными!

Похожие записи

Праздники

Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.
11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

Сегодня, аккурат в пятницу, вся страна празднует Всероссийский день трезвости! И за компанию – День рождения граненого стакана.

11 September 2020 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.

Печать в типографии