Ваш город доставки

Тюмень Заказать звонок
0
Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Праздники

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Онлайн-типография PrintHit от всей души поздравляет своих любимых клиентов и партнеров с праздником любви и добра!

Пусть в душе у каждого будет радуга из радости, счастья, покоя и мира. Пусть вас всегда окружают родные и близкие люди. Пусть и дома, и на работе царит поддержка и понимание.

Пусть в ваши двери всегда стучатся только добрые и радостные события. А ваш мир будет полон уюта, гармонии и радости. Мира, любви, тепла и хорошего настроения!

С праздником Пасхи!

Христос Воскресе!

Похожие записи

Праздники

А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.

Печать в типографии