Ваш город доставки

Тюмень Заказать звонок
0
С Днем рождения, PrintHit Ростов!

Праздники

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

4 июня интернет-проекту PrintHit в Ростове-на-Дону исполняется 5 лет!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

На сегодня интернет-типография PrintHit имеет в своем активе наибольшее в России количество коммерческих PRO-систем Minolta.

У нас работают 3 машины офсетной печати увеличенного формата.

Мы в разы увеличили количество допечатного и постпечатного оборудования, чтобы покрыть запросы постоянно возрастающего потока заказчиков.

За 5 лет мы открыли еще три производства в Москве, Краснодаре и Сочи!

А еще у нас трудятся самые креативные дизайнеры, самые опытные технологи, самые доброжелательные менеджеры!

Мы благодарны всей команде интернет-типографии PrintHit за результативную пятилетку и намерены двигаться дальше с еще большей скоростью!

Оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

28 августа православные христиане отмечают Успение Пресвятой Богородицы. В народе этот день еще называют Первая Пречистая.

28 August 2020 г.
Дипломаты и их помощники

Дипломаты и их помощники

Сегодня в России отмечают свой профессиональный праздник дипломатические работники. Этот день был учреждён в честь 200-летнего юбилея Министерства иностранных дел России ровно 20 лет назад. Кроме того, именно в этот день в 1549 году начало работу первое внешнеполитическое ведомство России в Польше.

10 February 2022 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.

Печать в типографии